Опять о локомобилях))))
Уважаемый leonid_vlad, в комментариях, задал простой, но очень интересный вопрос о мощности этих самых локомобилей. Большое ему спасибо. Пришлось поковырять интернет.
Нашёл рекламу локомобиля (Отечественного!) мощностью 300л.с.
И ещё:
И 400:
и 800: