Мой комментарий к записи «Кто такой "патриот России"?» от takoe_nebo
Возможно, Вы со мной не согласитесь, Но:
Я не согласен со вторым пунктом: Россия была Россией, даже под монголо-татарским игом. гитлера победила Россия, и Она-же отправила человека в космос.
И, я-бы, добавил пункты:
7) Непризнание временного правительства законной властью.
8) осознание лживости утверждений типа "большевики царя не свергали и гражданской войны не начинали".
Посмотреть обсуждение, содержащее этот комментарий